Лето 2021

План работы ГУО «Базовая школа д. Яцковичи» на лето 2021 года

Июнь

 

Дата и время

Мероприятия

Место проведения, участники

Ответственный,  телефон

01.06

10.00

Трудовой десант на пришкольном участке «Украсим нашу школьную планету цветами!»

Пришкольный участок

Зюзина С.В.

828-40-46

02.06

10.00

Интеллектуальная игра «Волшебный миг удачи»

Каб. №5

Зарецкая Н.В.

328-12-42

02.06

11.00

Интеллектуальная игра «Заморочки из бочки»

Каб. №1

Солышко Л.А.

829-25-18

03.06

10.00

Интерактивная игра «Геометрия. Поле чудес»

Кабинет информатики

Киреенко С.П.

828-12-45

 03.06

18.00

Игровая программа «Вас вызывает спортландия»

Спортивная площадка

Ковалец Н.В.

794-06-62

04.06

10.00

Трудовой десант на пришкольном участке «Украсим нашу школьную планету цветами!»

Пришкольный участок

Зюзина С.В.

828-40-46

04.06

11.00

Брейн-ринг «Белорусские народные казки»

Каб. №7

Солышко Л.А.

829-25-18

07.06

10.00

Презентация «Самые красивые и необычные замки мира»

Каб. №2

Зарецкая Н.В.

328-12-42

07.06

18.00

Футбол

Стадион у памятника

Киреенко С.П.

828-12-45

08.06

10.00

Акция «Чистый дворик»

Школьный двор

Зюзина С.В.

828-40-46

08.06

11.00

Интеллектуальная игра «Это интересно»

Каб. №8

Ковалец Н.В.

794-06-62

09.06

10.00

Конкурс рисунков «Летний пейзаж»

Каб. №1

Солышко Л.А.

829-25-18

09.06

11.00

Игра-викторина «Путешествие по родному краю»

Каб. №8

Зарецкая Н.В.

328-12-42

10.06

10.00

Трудовой десант на школьном дворе. Акция «Чистый дворик»

Школьный двор

Зюзина С.В.

828-40-46

10.06

11.00

Конкурсная программа

«О любимых сказках»

Каб. №7

Ковалец Н.В.

794-06-62

11.06

11.00

Игра-викторина «В мире загадок»

Каб. №7

Солышко Л.А.

829-25-18

11.06

18.00

Футбол

Стадион у памятника

Киреенко С.П.

828-12-45

14.06

10.00

Акция «Дань памяти» Уборка территории возле памятника.

Территория возле памятника

Зюзина С.В.

828-40-46

15.06

10.00

Интеллектуальная игра “Пять моментов удачи”

Каб. №8

Ковалец Н.В.

794-06-62

15.06

11.00

Конкурс эрудитов

«Вокруг тебя деревья и цветы»

 Каб. №1

Зарецкая Н.В.

328-12-42

16.06

11.00

Беседа с элементами диспута «Быть человеком на земле»

Каб. №1

Солышко Л.А.

829-25-18

16.06

18.00

Футбол

Стадион у памятника

Киреенко С.П.

828-12-45

17.06

10.00

Акция «Чистый дворик»

Школьный двор

Зюзина С.В.

828-40-46

17.06

11.00

Конкурс знатоков архитектуры

Каб. №7

Зарецкая Н.В.

328-12-42

18.06

10.00

Трудовой десант на пришкольном участке «Украсим нашу школьную планету цветами!»

Пришкольный участок

Зюзина С.В.

828-40-46

18.06

11.00

Литературная игра «Путешествие в Королевство кривых зеркал»

Каб. №2

Ковалец Н.В.

794-06-62

21.06

11.00

Викторина «Моя  Беларусь»

Каб. №1

Солышко Л.А.

829-25-18

22.06

11.00

Кинолекторий «Первый рубеж»

(к 80-летию начала ВОВ)

Кабинет информатики

Солышко Л.А.

829-25-18

23.06

18.00

Спортивные игры на свежем воздухе

Спортивная площадка

Солышко Л.А.

829-25-18

24.06

 

10.00

Трудовой десант на пришкольном участке «Украсим нашу школьную планету цветами!»

Пришкольный участок

 Солышко Л.А.

829-25-18

25.06

11.00

Игра «Витамины – наши друзья»

Каб. №7

Солышко Л.А.

829-25-18

28.06

11.00

Спортивные игры на свежем воздухе

Спортивная площадка

Пачко Е.Н.

528-45-93

29.06

10.00

Трудовой десант на пришкольном участке «Украсим нашу школьную планету цветами!»

Пришкольный участок

Пачко Е.Н.

528-45-93

30.06

11.00

Игра «Математическая викторина»

Каб. №3

Пачко Е.Н.

528-45-93

 

Июль

Дата и время

Мероприятия

Место проведения, участники

Ответственный

01.07

10.00

Трудовой десант возле памятника. Акция «Дань памяти»

Территория возле памятника «Скорбящей матери»

Пачко Е.Н.

528-45-93

02.07

11.00

Кинолекторий «Эпизоды военной истории. Освобождение Минска» (Ко Дню Независимости РБ)

Кабинет информатики

Пачко Е.Н.

528-45-93

05.07

11.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Спортивная площадка

Пачко Е.Н.

528-45-93

06.07

10.00

Трудовой десант на пришкольном участке

Пришкольный участок

Пачко Е.Н.

528-45-93

06.07

11.00

Познавательная игра «Что там, за горизонтом»

Каб. №1

Дыцевич Т.А.

739-33-71

07.07

10.00

Интеллектуальная игра «Пять моментов удачи»

Кабинет информатики

Пачко Е.Н.

528-45-93   

07.07

11.00

Круглый стол «Поговорим о дружбе»

Каб. №5

Дыцевич Т.А.

739-33-71

08.07

10.00

Акция «Чистый дворик»

Школьный двор

Дыцевич Т.А.

739-33-71

08.07

18.00

Спортландия «Лето на пользу»

Спортивная площадка

Пачко Е.Н.

528-45-93    

09.07

10.00

Викторина «Самый находчивый»

Кабинет информатики

Шубич В.С.

828-33-64

09.07

18.00

Эстафеты на свежем воздухе

Спортивная площадка

Пачко Е.Н.

528-45-93

12.07

10.00

Трудовой десант на пришкольном участке

Пришкольный участок

Шубич В.С.

828-33-64

12.07

11.00

Конкурс рисунков на асфальте

Школьный двор

Пачко Е.Н.

528-45-93

13.07

10.00

Игра «Тайны живой природы»

Каб. №1

Шубич В.С.

828-33-64

13.07

11.00

Виртуальная экскурсия по Несвижскому замку

Кабинет информатики

Дыцевич Т.А.

739-33-71

14.07

10.00

Соревнования по настольному теннису

Коридор школы

Шубич В.С.

828-33-64

14.07

11.00

Интеллектуальная игра «Счастливый случай»

Каб. №5

Дыцевич Т.А.

739-33-71

15.07

10.00

Трудовой десант на пришкольном участке

Пришкольный участок

Шубич В.С.

828-33-64

15.07

11.00

Волейбол  

Спортивная площадка

Пачко Е.Н.

528-45-93

16.07

10.00

Трудовой десант на пришкольном участке

Пришкольный участок

Дыцевич Т.А.

739-33-71

16.07

11.00

КВН «Азбука витаминов»

Кабинет информатики

Шубич В.С.

828-33-64

19.07

10.00

Трудовой десант на школьном дворе. Акция «Чистый дворик»

Школьный двор

Дыцевич Т.А.

739-33-71

19.07

11.00

Конкурс рисунков «Мой край»

Каб. №5

Шубич В.С.

828-33-64

20.07

10.00

Трудовой десант на пришкольном участке «Украсим нашу школьную планету цветами!»

Пришкольный участок

Пачко Е.Н.

528-45-93

20.07

18.00

Мини-футбол

Спортивная площадка

Шубич В.С.

828-33-64

21.07

10.00

Викторина по немецкому языку «Улица немецких сказок»

Каб. №1

Дыцевич Т.А.

739-33-71

21.07

11.00

Соревнования по шашкам «Черные и белые»

Кабинет информатики

Шубич В.С.

828-33-64

22.07

11.00

Соревнования по шашкам «Черные и белые»

Кабинет информатики

Шубич В.С.

828-33-64

22.07

18.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Спортивная площадка

Пачко Е.Н.

528-45-93

23.07

10.00

Трудовой десант на школьном дворе. Акция «Чистый дворик»

Школьный двор

Пачко Е.Н.

528-45-93

26.07

10.00

Викторина «Веселый и находчивый»

Каб. №3

Дыцевич Т.А.

739-33-71

26.07

11.00

Занимательные игры «В мире живой природы»

Каб. №5

Шубич В.С.

828-33-64

27.07

10.00

Трудовой десант на пришкольном участке «Украсим нашу школьную планету цветами!»

Пришкольный участок

Пачко Е.Н.

528-45-93

27.07

18.00

Пионербол

Волейбольная площадка

Шубич В.С.

828-33-64

28.07

11.00

Кинолекторий «Освобождение Бреста»

Кабинет информатики

Шубич В.С.

828-33-64

28.07

18.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Спортивная площадка

Пачко Е.Н.

528-45-93

29.07

10.00

Заочная экскурсия «Семь чудес Беларуси»

Кабинет информатики

Дыцевич Т.А.

739-33-71

29.07

18.00

Игровая программа

«Ах, эта дивная пора!»

Каб. №4

Пачко Е.Н.

528-45-93

30.07

10.00

Трудовой десант на пришкольном участке «Украсим нашу школьную планету цветами!»

Пришкольный участок

Дыцевич Т.А.

739-33-71

30.07

11.00

Игра «Поле чудес: лето»

Каб. №8

Кирикович Е.С.

890-41-99

Август

Дата и время

Мероприятия

Место проведения

Ответственный

02.08

10.00

Трудовой десант на пришкольном участке

Пришкольный участок

Дыцевич Т.А.

739-33-71

02.08

11.00

Игры наших бабушек

Каб. №7

Кирикович Е.С.

890-41-99

03.08

10.00

Викторина «Звездный час»

Каб. №6

Дыцевич Т.А.

739-33-71

03.08

18.00

Подвижные и народные игры

Спортивная площадка

Кирикович Е.С.

890-41-99

04.08

10.00

Игра «Счастливый случай»

Каб. №6

Дыцевич Т.А.

739-33-71

04.08

18.00

Спортивный час «Золотая скакалка»

Спортивная площадка

Кирикович Е.С.

890-41-99

05.08

10.00

Трудовой десант на пришкольном участке «Украсим нашу школьную планету цветами!»

Пришкольный участок

Дыцевич Т.А.

739-33-71

05.08

18.00

Подвижные игры на свежем воздухе «На дворе у нас игра»

Спортивная площадка

Кирикович Е.С.

890-41-99

06.08

10.00

Трудовой десант на школьном дворе. Акция «Чистый дворик»

Школьный двор

Кирикович Е.С.

890-41-99

06.08

11.00

Конкурсная программа «Любят дети обруч и скакалку»

Каб. №6

Дыцевич Т.А.

739-33-71

09.08

10.00

Игровая программа «Лето на календаре»

Каб. №6

Дыцевич Т.А.

739-33-71

09.08

18.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Спортивная площадка

Кононович А.Л.

523-89-13

10.08

10.00

Заочная экскурсия «Город над Шпрее»

Каб. №6

Дыцевич Т.А.

739-33-71

10.08

18.00

Викторина «Безопасность на дорогах»

Площадка для изучения ПДД

Кирикович Е.С.

890-41-99

11.08

10.00

Трудовой десант на пришкольном участке

Пришкольный участок

Дыцевич Т.А.

739-33-71

11.08

11.00

Играем в настольные игры «Калейдоскоп игр»

Коридор школы

Кирикович Е.С.

890-41-99

12.08

10.00

Трудовой десант возле памятника. Акция «Дань памяти»

Территория возле памятника

Дыцевич Т.А.

739-33-71

12.08

18.00

Игровая программа «Раз, два, три, четыре, пять – летом некогда скучать»

Спортивная площадка

Кирикович Е.С.

890-41-99

13.08

11.00

Игра «Там, на неведомых дорожках»

Каб. №1

Дыцевич Т.А.

739-33-71

16.08

10.00

Игра «12 месяцев»

Каб. №1

Дыцевич Т.А.

739-33-71

16.08

18.00

Волейбол

Волейбольная площадка

Кононович А.Л.

523-89-13

17.08

10.00

Трудовой десант на пришкольном участке «Украсим нашу школьную планету цветами!»

Пришкольный участок

Дыцевич Т.А.

739-33-71

17.08

18.00

Спортландия «Все на старт!»

Спортивная площадка

Кирикович Е.С.

890-41-99

18.08

10.00

Викторина «Красная книга»

Кабинет информатики

Дыцевич Т.А.

739-33-71

18.08

17.00

Эколого-игровой час «Веселое – огородное»

Пришкольный участок

Кирикович Е.С.

890-41-99

19.08

10.00

Игровая программа «Вокруг света»

Каб. №6

Ковалец Н.В.

794-06-62

19.08

18.00

Футбол

Стадион у памятника

Киреенко С.П.

828-12-45

20.08

10.00

Трудовой десант на школьном дворе. Акция «Чистый дворик»

Школьный двор

Зюзина С.В.

828-40-46

20.08

11.00

Игра «Путешествие в Играй-город»

Кабинет информатики

Ковалец Н.В.

794-06-62

23.08

11.00

Волейбол

Волейбольная площадка

Кононович А.Л.

523-89-13

23.08

18.00

 Футбол

Стадион у памятника

Киреенко С.П.

828-12-45

24.08

10.00

Трудовой десант на пришкольном участке

Пришкольный участок

Зюзина С.В.

828-40-46

24.08

18.00

Пионербол

Волейбольная площадка

Кононович А.Л.

523-89-13

25.08

11.00

Конкурс рисунков на асфальте

Школьный двор

Ковалец Н.В.

794-06-62

25.08

18.00

Спортивная викторина «Веселый и находчивый»

Спортивная площадка

Кононович А.Л.

523-89-13

26.08

10.00

Трудовой десант на школьном дворе. Акция «Чистый дворик»

Школьный двор

Зюзина С.В.

828-40-46

26.08

11.00

«Скоро в школу» (подготовка к празднику «Первый звонок»)

Каб. №7,

1 кл.

Кирикович Е.С.

890-41-99

27.08

10.00

Викторина «Что? Где? Когда?»

Кабинет информатики

Солышко Л.А.

829-25-18

27.08

11.00

Подготовка к празднику «Первый звонок»

Каб. №4

Кл. руководители

30.08

11.00

«На дворе у нас игра» - подвижные игры на свежем воздухе

Спортивная площадка

Кононович А.Л.

523-89-13

30.08

18.00

Футбол

Стадион у памятника

Киреенко С.П.

828-12-45

31.08

10.00

Трудовой десант на школьном дворе. Акция «Чистый дворик»

Школьный двор

Классные руководители