План мероприятий идеологической и воспитательной работы

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ, ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ

В ГУО «БАЗОВАЯ ШКОЛА Д. ЯЦКОВИЧИ»

НА IV ЧЕТВЕРТЬ 2019/2020 УЧЕБНОГО ГОДА

Мероприятие

Дата проведения

Класс

Ответственный

апрель

1.

Неделя профориентации

(по отдельному плану)

06.04-11.04

1-9

Зарецкая Н.В.

 

2.

Участие в фестивале «Вдохновение»

11.04

1-9

Михнюк М.А.

Малевич Т.И.

3.

Месячник военно-патриотической и оборонно-спортивной работы, посвященной Дню Великой Победы

13.04-16.05

1-9

Кононович А.Л.

4.

Неделя экологии

(по отдельному плану)

13.04-18.04

1-9

Зюзина С.В.

5.

Единый день знаний ПДД

16.04

1-9

Классные руководители

6.

День футбола (в рамках месячника военно-патриотической и оборонно-спортивной работы)

21.04

5-9

Кононович А.Л.

7.

ШАГ-8 «Будущее Родины строить молодым»

23.04

5-9

Зарецкая Н.В.

8.

Тематические классные и информационные часы, посвященные годовщине трагедии на ЧАЭС

20.04-25.04

1-9

Классные руководители

9.

Акция «Память»

27.04-02.05

1-9

Классные руководители

май

10.

Тематические классные часы, часы информирования «Великой Победе – 75»

04.05-08.05

1-9

Классные руководители

11.

Районный митинг, посвященный Дню Победы «Беларусь помнит»

08.05

5-9

Кононович А.Л.

12.

Вахта Памяти

09.05

5-9

Классные руководители

13.

Митинг, посвященный 75-летию Великой Победы

09.05

1-9

Лысенко С.В.

Малевич Т.И.

14.

Участие в районном празднике, посвященном Дню Герба и Флага РБ

10.05

 

5-9

Шубич В.С.

15.

Тематические классные и информационные часы, посвященные Дню Герба и Флага Республики Беларусь

11.05-15.05

1-9

Классные руководители

16.

Олимпийская неделя

11.05-16.05

1-9

Кононович А.Л.

17.

Единый день знаний ПДД

14.05

1-9

Классные руководители

18.

Праздничная программа

«Дню семьи посвящается…»

15.05

1-9

Солышко Л.А.

Пачко Е.Н.

19.

Праздник здоровья «Мама, папа, я – здоровая семья!»

16.05

1-9

Кононович А.Л.

20.

ШАГ-9 «Пад небам Бацькаўшчыны нашай прайшла суровая вайна»

21.05

5-9

Солышко Л.А.

21.

Общешкольное родительское собрание

22.05

 

Кирикович А.Р.

22.

Общешкольная линейка «Последний звонок»

30.05

1-9

Зарецкая Н.В.,

классные руководители

23.

Участие в районном празднике детства

01.06

1-9

Классные руководители

24.

Мероприятия на летних каникулах

(по плану работы на каникулах)

01.06

1-9

Классные руководители