Расписание выпускных экзаменов и консультаций

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

 

IX класс      

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

03.06.2019

 9.00

 русский язык

 в письменной форме (диктант)

5

05.06.2018

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

 5

 

07.06.2018

 9.00

 математика

 в письменной форме 

 5

                        

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

04 июня

IX

русский язык

председатель

Кирикович Александр Романович

директор

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Румак Анастасия Николаевна

учитель

русский язык и литература

без категории

Шахалевич Елена Владимировна

учитель

русский язык и литература

первая

06 июня

IX

белорусский язык

председатель

Кирикович Александр Романович

директор

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Солышко Людмила Андреевна

учитель

бел. язык и лит.

первая

Малевич Татьяна Ивановна

учитель

бел. язык и лит.

вторая

08 июня

IX

математика

председатель

Кирикович Александр Романович

директор

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Киреенко Сергей Петрович

учитель

математика

высшая

Лысенко Светлана Владимировна

учитель

математика

без категории

 

         РАСПИСАНИЕ

проведения консультаций к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

                                                                             IX класс      

Предмет

Класс

Дата проведения

Время проведения

Кабинет

Русский язык

9

01.06.2018

10.00

Каб. 5

Белорусский язык

9

04.06.2018

10.00

Каб. 5

Математика     

9

06.06.2018

10.00

Каб. 5