План мероприятий в шестой день недели
в ГУО «Базовая школа д. Яцковичи»
на III четверть 2023/2024 учебного года
№ |
Мероприятие |
Время и место проведения |
Класс |
Ответственный |
13.01 – День пропаганды здорового образа жизни |
||||
1. |
Игра-эстафета «Зимние забавы» |
10.45 спортивная площадка |
1-4 |
Кирикович Е.С. |
Лыжная прогулка “Вместе на лыжню” |
10.45 спортивная площадка |
5-9 |
Кононович А.Л. |
|
Игра “Поле Чудес” на тему “Наше здоровье” |
11.45 кабинет № 4 |
5-9 |
Лазин Е.Д. |
|
20.01 – День трудового воспитания и профессиональной ориентации |
||||
2. |
Интерактивная игра «Как быть?» |
10.45 кабинет № 7 |
1-4 |
Ковалец Н.В. |
Игра «Я среди профессий» |
10.45 кабинет № 5 |
5-9 |
Коростелева А.А. |
|
Участие в районных соревнованиях по шахматам |
д. Знаменка 10.00 |
5-9 |
Кононович А.Л. |
|
27.01 – День взаимодействия с семьей |
||||
3. |
Игра-практикум «Семья вместе – сердце на месте» |
10.45 кабинет № 9 |
1-4 |
Гайдай Л.К. |
КВН «Девчонки – мальчишки» |
10.45 кабинет № 1 |
5-9 |
Солышко Л.А. |
|
03.02 – День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания |
||||
4. |
Игра-путешествие «Беларусь: вчера, сегодня, завтра» |
10.45 кабинет № 8 |
1-4 |
Пачко Е.Н. |
Викторина «Что такое патриотизм?» |
10.45 кабинет № 4 |
5-9 |
Лазин Е.Д. |
|
10.02 – День пропаганды здорового образа жизни |
||||
5. |
Вас вызывает Спортландия |
10.45 спортивная площадка |
1-4 |
Ковалец Н.В. |
Участие в районных соревнованиях по настольному теннису |
п. Мухавец 10.00 |
5-9 |
Кононович А.Л. |
|
17. 02 – День трудового воспитания и профессиональной ориентации |
||||
6. |
Игра «Поле чудес» на тему «Все работы хороши» |
10.45 кабинет № 6 |
1-4 |
Кирикович Е.С. |
Игра «Сто дорог – одна твоя» |
10.45 кабинет № 1 |
5-9 |
Солышко Л.А. |
|
24. 02 – День взаимодействия с семьей |
||||
7. |
Эстафета мнений «Счастливая семья - это?» |
10.45 кабинет № 2 |
1-4 |
Дыцевич Т.А. |
Викторина «Семейные ценности и традиции» |
10.45 кабинет № 6 |
5-9 |
Коростелева А.А. |
|
02.03 – День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания |
||||
8. |
Квест-игра «Горжусь тобой, моя синеокая Беларусь» |
10.45 кабинет № 6 |
1-4 |
Кирикович Е.С. |
Віктарына “Нам засталася спадчына” |
10.45 кабинет № 1 |
5-9 |
Солышко Л.А. |
|
09.03 – День пропаганды здорового образа жизни |
||||
9. |
Спортивное развлекательное мероприятие «Полный вперед!» |
10.45 спортивная площадка |
1-4 |
Пачко Е.Н. |
Спортландия «Играй и побеждай» |
10.45 спортивная площадка |
5-9 |
Кононович А.Л. |
|
Викторина «Правильное питание как первый шаг к ЗОЖ» |
11.45 кабинет № 4 |
5-9 |
Лазин Е.Д. |
|
16.03 – День трудового воспитания и профессиональной ориентации |
||||
10 |
Интеллектуальная игра «Заглянем в мир профессий» |
10.45 кабинет № 7 |
1-4 |
Ковалец Н.В. |
Викторина «В жизни мы не пропадем» |
10.45 кабинет № 5 |
5-9 |
Дыцевич Т.А. |
|
23.03 – День взаимодействия с семьей |
||||
11 |
Круглый стол «Семья – всему начало» |
10.45 кабинет № 8 |
1-4 |
Пачко Е.Н. |
Конкурсная программа «Наша дружная семья» |
10.45 кабинет № 5 |
5-9 |
Коростелева А.А. |
План мероприятий в шестой день недели
в ГУО «Базовая школа д. Яцковичи»
на IV четверть 2023/2024 учебного года
№ |
Мероприятие |
Время и место проведения |
Класс |
Ответственный |
06.04 – День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания |
||||
1 |
Игра-викторина «Наша Беларусь» |
10.45 кабинет № 7 |
1-4 |
Ковалец Н.В. |
Конкурсная праграма “Краязнаўчы калейдаскоп” |
10.45 кабинет № 1 |
5-9 |
Солышко Л.А. |
|
13.04 – День пропаганды здорового образа жизни |
||||
2 |
Весенняя эстафета «Веселые старты» |
10.45 спортивная площадка |
1-4 |
Кирикович Е.С. |
Спортивная игра «Стремительный мяч» |
10.45 спортивная площадка |
5-9 |
Кононович А.Л. |
|
20.04 – День трудового воспитания и профессиональной ориентации |
||||
3 |
Час размышлений «Кто труд уважает, тот хлеб не бросает» |
10.45 кабинет № 9 |
1-4 |
Гайдай Л.К. |
Квест «Радость и труд идут вместе» |
10.45 кабинет № 5 |
5-9 |
Коростелева А.А. |
|
27.04 – День взаимодействия с семьей |
||||
4 |
Круглый стол «Семья – это значит мы вместе» |
10.45 кабинет № 8 |
1-4 |
Пачко Е.Н. |
Интеллектуальная игра «Знатоки здорового образа жизни» |
10.45 кабинет № 4 |
5-9 |
Лазин Е.Д. |
|
04.05 – День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания |
||||
1 |
Викторина “Знаешь ли ты Беларусь?” |
10.45 кабинет № 8 |
1-4 |
Пачко Е.Н. |
Квест «Города Республики Беларусь» |
10.45 кабинет № 5 |
5-9 |
Коростелева А.А. |
|
Круглый стол «Память бережно храним» |
11.45 кабинет № 5 |
5-9 |
Дыцевич Т.А. |
|
11.05 – День пропаганды здорового образа жизни |
||||
2 |
Спортивная игра «Будем сильными» |
10.45 спортивная площадка |
1-4 |
Гайдай Л.К. |
Эстафета «Кто быстрее?» |
10.45 спортивная площадка |
5-9 |
Кононович А.Л. |
|
18.05 – День трудового воспитания и профессиональной ориентации |
||||
3 |
Интеллектуальная игра «Наши руки не для скуки» |
10.45 кабинет № 6 |
1-4 |
Кирикович Е.С. |
Викторина «Лекарственные растения в помощь человеку» |
10.45 кабинет № 4 |
5-9 |
Лазин Е.Д. |
|
25.05 – День взаимодействия с семьей |
||||
4 |
Конкурс детского рисунка «За мир не только на земле, а в каждом доме и семье» |
10.45 кабинет № 7 |
1-4 |
Ковалец Н.В. |
Круглый стол «Нравственные приоритеты семьи» |
10.45 кабинет № 1 |
5-9 |
Солышко Л.А. |
|
Конкурс стихотворений собственного сочинения «Семья – это семь Я» |
11.45 кабинет № 1 |
5-9 |
Дыцевич Т.А. |