Значимые достижения

               
Итоги районных олимпиад по предметам
 
             Год                   Призовые места                 
2005 -2006 3 призовых места
2007 - 2008 1 призовое место
2008 - 2009 1 призовое место
2009 - 2010 2 призовых места
2010 - 2011 1 призовое место
2011 - 2012 1 призовое место
2012 - 2013 1 призовое место
2013 - 2014 2 призовых места
2014 - 2015 3 призовых места
2015 - 2016 2 призовых места
2016 - 2017 5 призовых мест
2017 - 2018 1 призовое место
2018 - 2019 2 призовых места
2019 -2020 1 призовое место
2020 -2021 4 призовых места
2021 -2022 2 призовых места

 

 
 
 
2005 год
- Благодарность управления образования Брестского облисполкома за участие в областном смотре-конкурсе "Украсим Землю своими руками".
2007 год
- Благодарность управления образования Брестского облисполкома за участие в областном смотре-конкурсе "Украсим Землю своими руками".
2009 год 
- 2 место на районной научно-практической конференции «Первые шаги в науку».
       - 2 место заняла ученица 8 класса Марченко Надежда Геннадьевна  в областной            научной конференции по истории.
2013 год
- 2 место в VI региональном эколого-туристическом фестивале "Тайны Прибужского Полесья" в номинации "Мастак-прырода".
2014 год
- Благодарность управления образования Брестского облисполкома за участие в областном смотре-конкурсе "Прекрасней станет Брестчина моя".
2015 год
- Диплом III степени управления образования Брестского облисполкома победителя областного смотра-конкурса "Прекрасней станет Брестчина моя".
2016 год
Благодарность управления образования Брестского облисполкома за участие в областном смотре-конкурсе "Прекрасней станет Брестчина моя".
2017 год - Диплом управления образования Брестского облисполкома за активное участие в областном смотре-конкурсе "Прекрасней станет Брестчина моя".
   - Диплом III степени управления образования Брестского облисполкома победителя областного смотра-конкурса "Пернатый калейдоскоп" областной экологической акции "Поддержим птиц!"
     - Диплом I степени за I место в районном этапе республиканского конкурса по экономии и бережливости "Энергомарафон" в номинации "Проект практических мероприятий по энергосбережению".
2018 год 
По итогам научно-практической конференции «Открытие» в секции «Человек и современное общество» учащиеся 9 класса Вакулюк А. и Ковалец В. по теме «Молодежные субкультуры как способ самоидентификации подростка» награждены Дипломом ΙΙ степени (рук. Конохович Н.В.).

       - По итогам научно-практической конференции «Открытие» в секции «История – культурное наследие и современность» учащиеся 8 класса Вакулюк А. и Гердт Д. по теме «Берлинская стена в трагедии немецкой семьи» награждены Дипломом ΙΙΙ степени (рук. Конохович Н.В.).

            - За участие в проекте практических мероприятий по энергосбережению в районном этапе республиканского конкурса «Энергомарафон» учащийся 8 класса Гердт Давыд награждён Дипломом Ι степени (руководитель Лысенко С.В.).

        - По итогам областного этапа республиканского конкурса «Энергия и среда    обитания» в номинации «Проекты по теме энергосбережения, энергоэффективности и возобновляемой энергетике» учащийся 8 класса Гердт Давыд с проектом «Термопечь из пенопласта как средство экономии топлива и энергии» награждён Дипломом ΙΙ степени (руководитель Лысенко С.В.).

          - По итогам районного этапа ХХ областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Скульптура малых форм» учащиеся 7 класса Жук Т. и Варавко К. награждены Дипломом Ι степени (руководитель Конохович Н.В.).

          - В конкурсе методических разработок «Современный урок» по теме              «Прямоугольник.  Свойства и признаки прямоугольника» учитель математики, информатики Лысенко С.В. награждена Дипломом ΙΙΙ степени.

             - В районном конкурсе декоративно-прикладного искусства «Чароўныя вітражы» в номинации «Текстильная композиция» учащиеся Жук Т., Варавко К., Вакулюк А. награждены Дипломом ΙΙ степени (рук. Конохович Н.В.).

             - За участие в районном конкурсе детского рисунка «Пусть будет мир! Он так нам нужен! Мир нужен людям всей земли!» учащаяся 1 класса Борисенко Милка награждена Дипломом ΙΙΙ степени (рук. Кирикович Е.С.).

             - В конкурсе рисунков «Безопасность детей в темное время суток» учащаяся 2      класса Остапук Карина награждена Дипломом ΙΙΙ степени (рук. Шкута К. В.).

            - За активное участие в областном конкурсе «Прекрасней станет Брестчина моя»  ГУО  «БШ д. Яцковичи» награждено дипломом.

2019 год 

Диплом III степени управления образования Брестского облисполкома победителя областного смотра-конкурса "Прекрасней станет Брестчина моя".

- 1 место в районном смотре-конкурсе художественного плаката "Опасность - СПИД" (рук. Конохович Н.В.)

- Диплом II степени в районном конкурсе по знанию курса ОБЖ Вакулюк Павел - 6 класс. (рук. Кирикович А.Р.)

- Диплом II степени в районном фестивале иностранных языков "Вдохновение" (рук. Каштелян Ю.А.)

- Диплом I степени в районном конкурсе по озеленению в номинации «Озеленение учреждений общего среднего образования в сельской местности»

Диплом I степени в районном этапе республиканского конкурса  "Украсим Беларусь цветами" в номинации "Современный огород"

2020 год 

Диплом I степени в районном конкурсе по знанию курса ОБЖ Вакулюк Павел - 7 класс. (рук. Кирикович А.Р.)

- Диплом I степени в районном конкурсе «Лучшая предметно-методическая Неделя в начальной школе»

Благодарность управления образования Брестского облисполкома за участие в областном смотре-конкурсе "Прекрасней станет Брестчина моя".

2021 год 

- Диплом II степени в районном конкурсе по знанию курса ОБЖ Вакулюк Павел - 8 класс. (рук. Кирикович А.Р.)

- Диплом III степени в районном конкурсе по знанию курса ОБЖ Вавдиюк Никита - 7 класс. (рук. Кирикович А.Р.)

 
Ещё в этом разделе